четверг, 7 июля 2011 г.

Warhammer 40000: Dark Millennium Online

   
    Что же, вот такое громоздкое название, господа, в любом другом случае, разработчиков можно было отнести к сумасшедшим, но это не так. Вселенная Warhammer 40к успела за многие годы существования наплодить целую армию фанатов игры, вдохновленных бравурным пафосом, гротеском и гипертрофированной брутальностью героев. Так что, вожделенное слово Warhammer уже само по себе притягивает людей.

    THQ компания - разработчик уже имеет в своем активе успешный проект Warhammer 40k: Dawn of War. Обе части игры заняли свое достойное место среди RTS последнего времени. То, что проект будет качественным сомневаться, пожалуй, не стоит. Другое дело, что THQ на данный момент переживает далеко не самые лучшие времена; помните, я говорил вам о закрытии одного замечательного проекта? Как бы не случилось так, что мы просто не дождемся этой игры, или того хуже - будем лицезреть результат агонии компании. Все это, конечно, не более чем гадание на кофейной гуще, потому как ничего конкретного о игре пока неизвестно.


   Одно могу сказать с уверенностью - будет очень сложно реализовать дальний и ближний бой, сбалансировать его. Техно - магический мир несет в себе по мимо интересной концепции, массу сложностей для создателей. Вархаммер - это постоянные эпические и колоссальные сражения полные крови и жестокости, опять же, сделать это должным образом будет весьма и весьма не просто. Всевозможная техника дает нам простор для деятельности, но ставит очередной барьер на пути THQ, увидеть World of Warcraft, с другим набором текстур и иконок спустя несколько лет ожиданий очень не хотелось бы.

   Вот такие мысли. Я постоянно слежу за развитием этого проекта и за работой славной компании THQ. Всю свежую информацию, касательно этой игры, Вы сможете увидеть у меня в блоге, а пока смотрим ролик 2010 г. (новый ролик с Е3 еще менее информативен), который, к сожалению, вместо прояснения картины, оставляет много вопросов.


Комментариев нет:

Отправить комментарий